Медаль Межпарламентской Ассамблеи СНГ «МПА СНГ. 30 лет»

Главная >> Новости >> Награждение Президента Союза МАТМ медалью Межпарламентской Ассамблеи СНГ "МПА СНГ. 30 лет"

Награждение Президента Союза МАТМ медалью Межпарламентской Ассамблеи СНГ "МПА СНГ. 30 лет"

      26 февраля 2024 г.

В Санкт Петербурге состоялся VIII Международный Форум труда. Его первым мероприятием стала Международная конференция «Концепция общего миграционного пространства государств участников СНГ: общие принципы и национальные интересы», которая прошла в Таврическом дворце, на штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи государств Содружества.

На пленарном заседании конференции Генеральный секретарь Совета МПА СНГ Дмитрий Аркадьевич Кобицкий наградил медалью «МПА СНГ. 30 лет» Президента Союза экспертов и консультантов в сфере трудовой миграции «Международный Альянс «Трудовая Миграция», председателя комиссии по вопросам трудовой миграции Совета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по внешней экономической деятельности, члена Экспертно-консультативного совета по вопросам миграции при ГУВМ МВД России Николая Викторовича Курдюмова.

Награждение Президента Союза МАТМ медалью Межпарламентской Ассамблеи СНГ


Дорогой Николай Викторович!

Поздравляем Вас с награждением медалью Межпарламентской Ассамблеи СНГ "МПА СНГ. 30 лет"! Это заслуженное признание Вашего важного вклада и активной роли в укреплении дружественных парламентских отношений между странами СНГ!

Ваше стремление к сотрудничеству и решению проблем международной трудовой миграции, Ваше преданное служение общему делу и Ваша высокий профессионализм навсегда запомнятся как яркие примеры для всех, кто стремится к гармонии и диалогу!

Поздравляем Вас с этой почетной и заслуженной наградой и желаем Вам дальнейших успехов, новых свершений, искреннего признания и неугасимого вдохновения в Вашем важном деле на благо России и нашего единого сообщества!!!

В Санкт Петербурге состоялся VIII Международный Форум труда


Награждение Президента Союза МАТМ медалью Межпарламентской Ассамблеи СНГ


Награждение Президента Союза МАТМ медалью Межпарламентской Ассамблеи СНГ


Медаль Межпарламентской Ассамблеи СНГ «МПА СНГ. 30 лет»


Вы не можете комментировать данную статью (необходимо войти в свой аккаунт)

Войти на сайт