Путин призвал МВД проявлять участие

Главная >> Новости >> Путин призвал МВД проявлять участие к желающим связать жизнь с Россией

Путин призвал МВД проявлять участие к желающим связать жизнь с Россией

      26 февраля 2020 г.

Президент России Владимир Путин призвал МВД проявлять участие и доброе отношение к людям, которые хотят связать свою жизнь с Россией, но давать жесткий отпор незаконной миграции.

"Я прошу внимательно относиться к каждому конкретному случаю, проявлять участие и доброе радушное человеческое отношение к людям, которые хотят связать свою судьбу с Россией. При этом необходимо поставить надежный заслон на пути незаконной миграции", - сказал Путин на расширенном заседании коллегии МВД в среду.

Президент РФ Владимир Путин выступает на ежегодном расширенном заседании коллегии министерства внутренних дел РФ. 26 февраля 2020


Он отметил, что в сфере миграции и оформления гражданства были приняты меры, которые дали возможность приобретать гражданство России в упрощенном порядке жителям Донбасса, а также облегчены процедуры переселения и получения гражданства соотечественникам. "Надо и в дальнейшем совершенствовать законодательную базу, а главное, правоприменительную практику в этом направлении", - подчеркнул Путин.

Подробнее - на сайте РИА НОВОСТИ

Вы не можете комментировать данную статью (необходимо войти в свой аккаунт)

Войти на сайт