Центр тестирования и подготовки мигрантов в Душанбе

Главная >> Новости >> «АРСА» открыл в Душанбе новый центр тестирования и подготовки мигрантов

«АРСА» открыл в Душанбе новый центр тестирования и подготовки мигрантов

      3 февраля 2022 г.

В Душанбе с участием президента Союза экспертов и консультантов в сфере трудовой миграции «Международный альянс «Трудовая миграция» Николаем Курдюмовым, директором Международного центра языков тестирования и образовательной подготовки мигрантов Российского Университета Дружбы Народов Максимом Алексеевым 20 января центром содействия миграции ООО «АРСА» состоялось торжественное открытие нового офиса по тестированию и подготовке мигрантов.

ООО «АРСА» основана в апреле 2021 года и предоставляет ряд услуг в сфере организационного набора граждан Таджикистана для трудоустройства за рубежом.

Как рассказал генеральный директор компании Шараф Махмудов, ООО «АРСА» на данный момент сотрудничает с несколькими российскими компаниями по организованному набору трудовых мигрантов.

Президент Союза экспертов и консультантов в сфере трудовой миграции «Международный альянс «Трудовая миграция» Николай Курдюмов


До настоящего времени компания направила достаточное количество трудовых мигрантов в Российскую Федерацию, которые успешно трудоустроились.

Переговоры с рядом российских и европейских компаний, которые предоставляют услуги по трудоустройству трудовых мигрантов, продолжаются.

В планах компании - открыть образовательные центры в нескольких районах республики для трудовых мигрантов, которые помогут мигрантам получить необходимые знания и навыки по специальности, в том числе – получить соответствующий сертификат знания языка и повышения квалификации.

Российские гости, участвовавшие на церемонии открытия, выразили удовлетворенность деятельностью ООО «АРСА», выразили благодарность за сотрудничество в предоставлении грамотных кадров и пожелали успехов в дальнейшей ее работе.

Подробнее - на сайте asiaplustj.info

Российские гости, участвовавшие на церемонии открытия, выразили удовлетворенность деятельностью ООО «АРСА»


Новый центр тестирования и подготовки мигрантов в Душанбе


Вы не можете комментировать данную статью (необходимо войти в свой аккаунт)

Войти на сайт