Za мир без нацизма! Zа Россию! Zа Президента!!!

Главная >> Новости >> Za мир без нацизма! Zа Россию! Zа Президента!!!

Za мир без нацизма! Zа Россию! Zа Президента!!!

      19 марта 2022 г.

Сегодня вся страна празднует День воссоединения Крыма с Россией. Ровно восемь лет назад в Кремле был подписан межгосударственный договор о вхождении республики Крым и Севастополя в состав нашей страны - они стали новыми субъектами Российской Федерации. За прошедшие годы проделана колоссальная работа: возведены сотни объектов транспортной и социальной инфраструктуры и, конечно, символ воссоединения - Крымский мост.
На московском стадионе «Лужники» прошел митинг-концерт в честь восьмой годовщины присоединения Крыма, в поддержку Донбасса и российской армии, которая сейчас проводит спецоперацию на Украине. По данным управления МВД по Москве, в митинге участвовали 203 тыс. человек. Более 95 тыс. находилось на стадионе и более 100 тыс. рядом с ним. В концерте митинге принимали участие студенты и преподаватели Государственного университета управления.

Za мир без нацизма! Zа Россию! Zа Президента!!!


Президент России Владимир Путин приехал на митинг-концерт в Лужниках по случаю годовщины воссоединения Крыма с Россией. «Мы многонациональный народ Российской Федерации, объединенные общей судьбой, на своей земле. Это первые строчки основного закона России, Конституции, и каждое слово наполнено глубоким смыслом, имеет огромное значение», - сказал Путин, выйдя на сцену.
«Крымчане поступили правильно, поставив жесткий барьер на пути неонацистов. Россия немало сделала, чтобы поднять Крым и Севастополь, их надо было вытащить из унизительного состояния в составе Украины», — отметил Президент, продолжая своё выступление.
Глава государства также назвал цель специальной военной операции России — избавить Донбасс от геноцида. «Избавить людей от страданий и геноцида — является основной причиной, побудительным мотивом и целью операции, которую мы начали на Донбассе и на Украине. Мне приходят слова из Священного Писания: „Нет большей любви, как если бы кто отдал душу свою за друзей своих“. И мы видим, как героически действуют и воюют наши ребята в ходе этой операции. Плечо к плечу, поддерживают друг друга. А если надо, то прикрывают своим телом от пули на поле боя, такого единения у нас давно не было!»
Владимир Владимирович особо отметил героизм военных, которые принимают участие в ней.
В мероприятии приняли участие и выступили известные артисты, общественные и политические деятели: певец Николай Басков, главред RT Маргарита Симоньян, актер Дмитрий Певцов, худрук «Табакерки» Владимир Машков, певица Полина Гагарина, мэр Москвы Сергей Собянин и другие.

Вы не можете комментировать данную статью (необходимо войти в свой аккаунт)

Войти на сайт