Обсуждаем поручение Президента РФ

Главная >> Новости >> «Миграционная реформа: кто welcome, а кто не очень»

«Миграционная реформа: кто welcome, а кто не очень»

      08 марта 2020 г.

Президент России Владимир Путин поручил провести реформу миграционных режимов и института гражданства.Соответствующий документ размещен на сайте Кремля в субботу, 7 марта.

Скорректировать план по реализации концепции государственной миграционной политики должны Правительство РФ, МВД, МИД, ФСБ и Минюст совместно с Администрацией президента. Отмечается, что цель миграционной политики - формирование миграционной ситуации, отвечающей интересам России.

Всемирно известная радиостанция «СПУТНИК» разбирает только такие сложные темы, которые требуют взгляда с разных сторон. Ведущие обращаются сразу к нескольким экспертам, чтобы осветить событие со всех сторон – объективно и обстоятельно.

Обсуждаем поручение Президента РФ


8 марта 2020 г. ведущие в студии Кирилл Бакиев и Ольга Гаврилова в программе «ДВОЕ НА ДВОЕ» ведут дискуссию на тему «Миграционная реформа: кто welcome, а кто не очень» с известными экспертами - профессором ГУУ, председателем Экспертного совета Союза экспертов и консультантов в сфере трудовой миграции «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЛЬЯНС "ТРУДОВАЯ МИГРАЦИЯ"», Владимиром Волохом и главным научным сотрудником института социологии РАН Владимиром Мукомелем.

Полностью прослушать запись прямого эфира можно на сайте радиостанции «СПУТНИК»

Председатель Экспертного совета Союза экспертов и консультантов в сфере трудовой миграции «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЛЬЯНС


Вы не можете комментировать данную статью (необходимо войти в свой аккаунт)

Войти на сайт