Ситуационный анализ

Главная >> Новости >> Ситуационный анализ проблем миграционной сферы: подготовка Доклада 2017г. Президенту РФ

Ситуационный анализ проблем миграционной сферы: подготовка Доклада 2017г. Президенту РФ

      16 марта 2017 г.
Ситуационный анализ проблем миграционной сферы: подготовка Доклада 2017г. Президенту РФ

В соответствии с Федеральным законом от 07.05.2013г. № 78-ФЗ «Об уполномоченных по защите прав предпринимателей в РФ» по окончании года Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей (Титов Б.Ю.) направляет Президенту Российской Федерации Доклад о результатах своей деятельности, содержащий в том числе оценку условий осуществления предпринимательской деятельности в стране, а так же предложения о совершенствовании правового положения предпринимателей.

В рамках подготовки Доклада 2017 года с 02.03.2017 по 23.03.2017 проходят совещания, направленные на обсуждение и выявление системных проблем, связанных с нарушениями прав предпринимателей, а так же выработку предложений по улучшению экономических условий ведения бизнеса в РФ. Аналогичные совещания проводятся в субъектах РФ региональными уполномоченными по защите прав предпринимателей.


Группа экспертов НП МАТМ: Курдюмов Н.В., Болдырев С.И., Комаровский В.В., Курдюмов Д.Н., Козин К.П. — приняли участие в совещании 13 марта по теме: «Миграционная политика и трудовое законодательство», где обозначили ряд проблем в сфере трудовой миграции и внесли предложения по их устранению или минимизации.

Предложения НП МАТМ

Вы не можете комментировать данную статью (необходимо войти в свой аккаунт)

Войти на сайт