Лекция на курсах повышения квалификации

Главная >> Новости >> Председатель Экспертного совета МАТМ выступил с лекцией на курсах повышения квалификации заместителей координаторов региональных отделений ЛДПР

Председатель Экспертного совета МАТМ выступил с лекцией на курсах повышения квалификации заместителей координаторов региональных отделений ЛДПР

      5 октября 2020 г.

В Высшей партийной школе ЛДПР, в Москве проходят занятиях по программам краткосрочного повышения квалификации. На учёбе - заместители координаторов региональных отделений ЛДПР, которые слушают курс лекций и принимают участие в практических мероприятиях. Кроме того, учебным планом предусмотрено прохождение практики в аппарате фракции ЛДПР в Госдуме.

В качестве лекторов перед заместителями координаторов региональных отделений партии выступают как преподаватели, так и депутаты, и практики. В рамках обучения слушатели получают новые знания в области политологии и политической психологии, конституционного, международного права, а также знакомятся с основными положениями Устава партии, структурой ЛДПР, ролью региональных отделений в партийном строительстве.

Председатель Экспертного совета МАТМ выступил с лекцией на курсах повышения квалификации заместителей координаторов региональных отделений ЛДПР


Активное участие в проведении занятий принимает Союз экспертов и консультантов «Международный альянс "Трудовая миграция"». Так, например, в воскресенье 4 октября т.г. перед слушателями курсов выступил с проблемной лекцией на актуальную в настоящее время тему «Совершенствование Государственной политики Российской Федерации в сфере миграции населения в условиях пандемии»Председатель Экспертного совета МАТМ, профессор ГУУ, доктор политических наук, Владимир Волох. Такой метод - один из наиболее интересных форм проведения лекций, в котором при изложении информации можно задействовать всех обучающихся предлагая им высказывать свое мнение и поспорить, и подискутировать.

При этом возможен и состоялся диалог между профессором и обучающимися, что позволило вести лекции с применением исследовательской деятельности. Суть проблемы выяснялось путем коллективного высказывания мнений и последующего анализа современных точек зрения.

Председатель Экспертного совета МАТМ выступил с лекцией на курсах повышения квалификации заместителей координаторов региональных отделений ЛДПР


На лекции которая прошла в течение около двух часов были рассмотрены актуальный проблемы формирования и реализации государственной политики и управления миграционными процессами в Российской Федерации в том числе в условиях пандемии. На многочисленные вопросы и предложения участников мероприятия были даны развёрнутые и исчерпывающе ответы.

В заключении слушатели тепло поблагодарили профессора за участие в работе на занятиях по программе краткосрочного повышения квалификации и освящении интересной проблемы государственной политики в нашей стране и мировом сообществе.

Вы не можете комментировать данную статью (необходимо войти в свой аккаунт)

Войти на сайт