Предложения к проекту ФЗ

Главная >> Новости >> Предложения к проекту ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ в части временного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации»

Предложения к проекту ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ в части временного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации»

      12 октября 2017 г.

10 октября 2017г. по поручению первого заместителя министра МВД России А.В. Горового в Главном управлении по вопросам миграции МВД России состоялось рабочее совещание по теме «Перспективы совершенствования миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства».

pixel


Цель совещания — подготовка комплексных предложений по оптимизации миграционного законодательства в проект Федерального закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в части временного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации». Вел совещание заместитель начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России, генерал-майор внутренней службы А.А. Аксенов.

Эксперты Союза «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЛЬЯНС “ТРУДОВАЯ МИГРАЦИЯ” подготовили предложения к проекту ФЗ “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в части временного пребывания иностранных граждан в Российской Федерации”, которые были представлены участникам совещания В.А. Волохом и Н.В. Курдюмовым и переданы руководству Управления по вопросам миграции МВД России.

Вы не можете комментировать данную статью (необходимо войти в свой аккаунт)

Войти на сайт