IV Международный Форум Труда

Главная >> Новости >> IV Санкт-Петербургский международный форум труда

IV Санкт-Петербургский международный форум труда

      27 февраля 2020 г.

27.02.2020 г.в выставочном центре «Экспофорум» состоялся IV Санкт-Петербургский Международный Форум Труда, который стал крупнейшей в стране площадкой для обсуждения вопросов, связанных с развитием человеческого капитала и созданием комплексной Стратегии развития человеческого капитала Российской Федерации, основанной на передовых научных исследованиях и лучших мировых практиках.

В приветствии участникам, организаторам и гостям мероприятия Президент Российской Федерации Владимир Путин подчеркнул актуальность вопросов, связанных с развитием человеческого капиталаи отметил, что регулярные встречи, в которых принимают участие парламентарии, представители государственных ведомств и местных властей, ученые и эксперты, руководители предприятий и бизнесмены, предоставляют хорошую возможность для обмена опытом в сфере трудовых отношений.

IV Санкт-Петербургский международный форум труда


В 2020 году Форум труда в четвертый раз собрал государственных и муниципальных служащих, исследователей, экспертов, предпринимателей, специалистов по управлению персоналом, безопасности и охране труда регионов России, государств – участников СНГ имира.

Выступления и обсуждения участниками Форума широкого круга вопросов преследовали две основных цели:
1. Определение векторов развития человека труда и человеческого капитала как ключевых факторов роста современной экономики.
2. Выбор стратегии развития страны через управление человеческим капиталом.

В рамках Форума труда с докладом на тему: «Модельный Миграционный кодекс как инструмент содействия решению актуальных вопросов в сфере миграции в государствах-участниках СНГ» выступилпрезидент Союза «МАТМ» Н.В. Курдюмов.

Подробнее - на сайте Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств

Вы не можете комментировать данную статью (необходимо войти в свой аккаунт)

Войти на сайт